10 октября 2015 18:40

Волгоградец выбросил отца с седьмого этажа

 Житель Советского района Волгограда избил отца, а затем выбросил его с седьмого этажа.

Как сообщили «КЗ» в правоохранительных органах, трагедия произошла в Советском районе города. 42-летний мужчина, злоупотребляющий спиртными напитками, вернулся домой с работы и стал выпивать на кухне. Его 67-летний отец пытался вразумить сына, но тот не выдержал  нравоучений отца и принялся избивать пенсионера. После того, как отец потерял сознание, изверг вытащил его на балкон и сбросил с седьмого этажа.
Тело мужчины обнаружили соседи, которые и вызвали скорую помощь. Но врачи не смогли помочь несчастному – к тому моменту он уже скончался. Прибывшие полицейские установили личность погибшего и задержали убийцу.
Как оказалось, убийца не первый раз попал в поле зрения правоохранителей. До этого его уже несколько раз арестовывали за избиения родителя. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.
 

Еще по теме:

  • Рейтинг неплательщиков: Волгоградская элита входит в новый год с долгами - 28/12/2018 09:23
  • Волгоградцы создали петицию за СОХРАНЕНИЕ местного времени - 05/11/2018 11:35
  • В Волгограде судимый 33-летний мужчина ограбил девушку-подростка - 05/11/2018 09:12
  • Прокуратура Волгоградской области наказала педагогов за неправильное школьное расписание - 26/03/2016 17:47
  • Итоги работы волгоградского комитета культуры за 2015 год вызывают много вопросов - 26/03/2016 14:24

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Комментарии   
0 #1 Длинный нос 11.10.2015 07:31
Это русский ритуальный обычай.
Цитировать
Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version