6 ноября 2018 10:23

Волгоградка в надежде вернуть потерянные документы лишилась также и денег

Поверив незнакомцу, якобы нашедшему потерянные документы, женщина стала жертвой мошенника.


Как сообщили интернет-газте «Кривое зеркало» в УМВД России по Волгограду, очередной жертвой мошенников стала жительница Дзержинского района. 29-летняя женщина потеряв свои документы, разместила объявление об их утере в интернете. Разочарованная женщина готова была незамедлительно вручить вознаграждение тому, кто поможет ей вернуть документы. Этим и воспользовался нечистый на руку мошенник.

Неизвестный убедил женщину , что готов помочь с возвратом документов за 4 тысячи рублей, которые волгоградка тут же перевела на указанный номер телефона, после чего ни денег, ни документов женщина не дождалась.

С заявлением о совершении против нее противоправных действий пострадавшая обратилась в полицию. Личность мошенника устанавливается. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Преступнику грозит до 2 лет лишения свободы.

Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress

  • мошенничество

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Волгоградский экспортер зерна «намолотил» 38 миллионов рублей аферами с НДС
  • Волгоградец осужден за мошенничество с квартирой гражданина Сербии
  • Сотрудницы больницы похитили девять миллионов рублей
  • Сообщение на мобильный из псевдобанка лишило волгоградку 46 тыся
  • В Волгограде рассмотрели апелляцию в отношении заместителя гендиректора завода «Титан-Баррикады»
  • Из Нидерландов экстрадируют в Россию обвиняемого в хищении 570 млн рублей
Добавить комментарий

Copyright ©2026 Кривое-зеркало.ру


main version