27 августа 2018 19:35

Волгоградские приставы портили камышанам настроение на арбузном фестивале

Пришедшим на красочный и сочный арбузный праздник гостям «ложку дегтя» в «бочку с арбузами» привнесли судебные приставы.


Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе УФССП, даже на арбузном фестивале, который прошел в Камышине в 11-й раз, судебные приставы продолжали исполнять свой служебный долг. Пока гостей фестиваля развлекали народные артисты программы «Играй, гармонь», приставы вручали разгоряченным гостям праздника напоминания о возвращении долгов.

Для этого работники Управления подготовили свою «арбузную продукцию» – конфеты для детей и «арбузные дольки» с творческой начинкой - «На arbuzfeste отдыхай, про долги не забывай. Долги – как семечки арбуза! Погасишь их – избавишься от груза!».

Таким образом приставы испортили настроение более 300 гостям фестиваля — именно столько листовок и конфет раздали гостям этого прекрасного праздника.

Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress

  • УФССП
  • Камышин

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Камышине состоится арбузный фестиваль
  • Волгоградского наркодилера «взяли» на выходе на камышинский «рынок»
  • Под Волгоградом женщина выбросила новорождённого в подъезд
  • Женщина пыталась угнать собственный автомобиль
  • Замдиректора камышинского колледжа подозревают в торговле свидетельствами об образовании
  • Член банды налетчиков на ювелирные салоны идет под суд
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version