25 марта 2019 12:18

Волгоградцы устроили общественный туалет в пойме реки Царицы

В Волгограде так и не заработал общественный туалет за музеем «Россия – моя история». И горожане нашли свой выход из положения.


Сейчас это пространство в пойме реки Царицы привлекает множество людей. Причем они спешат не только в интерактивный музей, но и на площадку вокруг здания – здесь установлены качели и детский игровой комплекс.
Также неподалеку предусмотрен общественный туалет, который даже оборудован пандусом для людей с ограниченными возможностями. Но на деле им никто не может воспользоваться – клозет не работает. А если бы и могли, бордюр возле пандуса не позволит заехать на коляске. 


Горожане не раз наблюдали картину, как прохожие справляли нужду неподалеку, иногда в качестве отхожего места выбирая даже лестничные пролеты. Отношение к этому моменту у всех неоднозначное, но волгоградцы сошлись в одном – туалет в таком оживленном месте необходим.
Как пояснили в мэрии города, сейчас проблема решается. На объекте ведется подключение к инженерным сетям и коммуникациям – здесь пока даже не работает канализация. Однако, точных сроков завершения работ в администрации не назвали.

Анна Васильева фото: Михаил Соломонов


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Не все коммунальные службы отреагировали на призыв администрации
  • Музей Машкова запускает новый детский проект
  • Вооруженный фонариком грабитель «обчистил» пенсионерку
  • Пожар в Суровикинском районе унес жизнь человека
  • Волгоградцев ожидает длинная, а затем короткая рабочая неделя
  • Волгоградец открыл стрельбу из окна по детям
Комментарии   
0 #1 Брут 25.03.2019 12:33
Говноград.
Цитировать
Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version