Вспоминаем Великого певца – помогаем волгоградскому школьнику
24 февраля в 18:00 в Ворошиловском Доме культуры состоится благотворительный концерт памяти выдающегося певца современности Дмитрия Хворостовского.
В концерте примут участие знаменитые баритоны из Саратова и Энгельса Даниил Вильперт и Андрей Мельник, а также Волгоградские баритоны - Игорь Дербишер, Георгий Федин и другие коллективы нашего города. Под живой аккомпанемент они исполнят произведения из репертуара Дмитрия Хворостовского, со сцены также прозвучат стихи волгоградского поэта Дербишер Вячеслава.
Сборы от концерта пойдут в помощь Волгоградскому школьнику, учащемуся 9 «Б» класса МОУ «Лицей № 11» Николаю Гончарову, которому требуется дорогостоящая операция по пересадке костного мозга.
Билеты можно забронировать по телефону - 89178344288 или на вахте Дома культуры (ул. Ким, 5, тел.: 43-76-16)
Похожие новости
- В Волгограде из больницы выписали всех пострадавших при взрыве на Университетском
- Волгоград оказался в «хвосте» по качеству жизни среди российских городов
- В Волгограде появится новый памятник-куб строителям города
- 2 процента волгоградцев видели инопланетян
- Количество фирм и компаний в Волгограде сократилось почти на 10 процентов
- В Волгограде по сведениям таксиста задержали подозреваемого в тяжком преступлении