Выпившая средство бытовой химии годовалая девочка находится в реанимации в Волгограде
Как сообщает интернет-газета «Кривое Зеркало», годовалая девочка открыла в ванной бутылку с бытовой химией и выпила жидкость. Малышке стало плохо, и ее госпитализировали сначала в Николаевскую ЦРБ, а затем перевели в 25-ю больницу скорой медицинской помощи в Волгограде
Как прокомментировали в региональном Комитете здравоохранения, сейчас девочка находится в реанимации 25-й больницы в тяжелом состоянии. За ее жизнь борются врачи.
Ольга Иванова
Похожие новости
- Мать увезла ребенка домой после серьезной операции на сердце
- Сутки ареста получил волгоградец, сбивший ребенка в Кировском районе
- В Волгограде будут судить мать за издевательства над маленьким сыном
- В Волгограде через семь лет нашелся «умерший» ребенок
- СК проверяет информацию СМИ о врачебной ошибке
- За изнасилование дочери волгоградец получил 12,5 лет лишения свободы