21 июня 2021 15:56

Выпившая средство бытовой химии годовалая девочка находится в реанимации в Волгограде

В Николаевске Волгоградской области малышка выпила чистящее средство.

Как сообщает интернет-газета «Кривое Зеркало», годовалая девочка открыла в ванной бутылку с бытовой химией и выпила жидкость. Малышке стало плохо, и ее госпитализировали сначала в Николаевскую ЦРБ, а затем перевели в 25-ю больницу скорой медицинской помощи в Волгограде

Как прокомментировали в региональном Комитете здравоохранения, сейчас девочка находится в реанимации 25-й больницы в тяжелом состоянии. За ее жизнь борются врачи.
Ольга Иванова

  • ребенок

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Мать увезла ребенка домой после серьезной операции на сердце
  • Сутки ареста получил волгоградец, сбивший ребенка в Кировском районе
  • В Волгограде будут судить мать за издевательства над маленьким сыном
  • В Волгограде через семь лет нашелся «умерший» ребенок
  • СК проверяет информацию СМИ о врачебной ошибке
  • За изнасилование дочери волгоградец получил 12,5 лет лишения свободы
Добавить комментарий

Copyright ©2026 Кривое-зеркало.ру


main version