В Волгограде «Крайслер» сбил 9-летнего мальчика
Как сообщили интернет-газете "Кривое зеркало" в пресс-службе ГУ МВД России по региону, авария случилась в 15.39.
По предварительной информации, 44-летний водитель за рулем «Крайслер» ехал по улице Качинцев со стороны проспекта Жукова в сторону улицы Московской. Напротив дома №122 он сбил 9-летнего мальчика. Школьник переходил проезжую часть в неустановленном месте без сопровождения взрослых.
В результате ДТП юный пешеход с травмами был доставлен в больницу.
Напомним, 6 марта в Волгограде «ЗИЛ» сбил 7-летнего школьника. Авария случилась в 16.45 в Советском районе. 68-летний водитель за рулем «ЗИЛ-45085» ехал по улице Кузнецкой со стороны улицы Новоузенской в сторону Центрального района. Школьника грузовик сбил, когда завершал поворот.
Сообщается, что мальчик переходил проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате юный участник дорожного движения получил травмы и был доставлен в больницу.
Полина Макарова
ФОТО: Кривое зеркало
Похожие новости
- Виновные водители Волгоградской области предпочитают скрываться с места ДТП
- В Волгограде сотрудник техникума сбил студентку и уехал с места ДТП
- 42-летний водитель "Хендэ Солярис" ответит в суде за смерть своей пассажирки
- В Башкирии медики отказались принять пострадавшую девушку в ДТП
- 2 подростка и 2 взрослых пешехода попали под колеса автомобилей за минувшие сутки
- В Московской области полицейский сбил 11-летнего ребенка