В Волгограде сын угрожал убить мать молотком за нравоучения
Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» сообщили в управлении МВД России по городу Волгограду. 76-летняя местная жительница позвонила в полицию и рассказала, что во время перепалки сын схватил молоток и стал угрожать ей убийством.
На место прибыли полицейские патрульно-постовой службы. Они задержали 50-летнего подозреваемого. Мужчина был пьян. Его доставили в отдел полиции, где он во всем сознался и рассказал, что конфликт возник на фоне нравоучения матери из-за его неправильного образа жизни.
По статье 119 УК РФ- «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Волгоградцу грозит до 2 лет лишения свободы.
Ольга Иванова
Похожие новости
- Предприниматели незаконно добыли ископаемые на 28 миллионов. Видео
- Участницу пикета против вырубки дубов в Средней Ахтубе доставили в РОВД
- Охранять Волгоград во время ЧМ приедет 360 полицейских
- В регионе 15 полицейских разыскивают сбежавшую медведицу
- Волгоградские полицейские помогли спасти ребенка из Уфы
- Волгоградская полиция проверила сообщения об избиении стримером бабушки