«Манчестер Юнайтед» обыграл ЦСКА в Лиге чемпионов
Совсем немного не хватило московским армейцам, чтобы выстоять в поединке 4-го тура футбольной Лиги чемпионов в английском Манчестере. В актив ЦСКА за весть матч, можно занести единственный момент, когда на 78-й минуте Сейду Думбия имел реальнейший шанс забить.
К сожалению, африканец не смог переиграть голкипера манкунианцев  де Хеа, а на добивании защитник лег под мяч и спас, пустые ворота. Едва не пропустив, англичане в своей следующей атаке все-таки распечатали ворота Игоря Акинфеева. Отличился 30-летний Уэйн Руни (на фото справа), тем самым прервав свою безголевую серию в Лиге чемпионов на отметке 955 минут. До этого гола, последний раз в лиге Руни забивал 17 сентября 2013 года, в матче против немецкого «Байера».
Пропущенный гол стал обновлением антирекорда голкипера сборной России. Игорь Акинфеев пропустил 35-й гол подряд в Лиге чемпионов. Потерпев поражение, армейцы опустились на последнее место в группе «В». В другом матче ПСВ переиграл «Вольфсбург» - 2:0.

Лига чемпионов. Группа B. 4-й тур
«Манчестер Юнайтед» (Англия) – ЦСКА (Россия) – 1:0 (0:0).
Голы: Руни, 79 (1:0).
«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Рохо, Смоллинг, Блинд, Янг, Швайнштайгер (Эррера, 89), Лингард, Кэррик, Мата (Депай, 74), Руни, Марсьяль (Феллайни, 66).
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Щенников, Игнашевич, А. Березуцкий, Вернблум, Тошич (Головин, 75), Дзагоев (Панченко, 85), Б. Натхо (Думбия, 55), Миланов, Муса.
Предупреждения: Щенников, 20; Вернблум, 60.
Судья: Ш. Марциняк (Польша).
ПСВ (Голландия) – Вольфсбург (Германия) – 2:0 (0:0).
Голы: Локадия, 55 (1:0); де Йонг, 86 (2:0).
Предупреждения: Гуардадо, 45+2; Арьяс, 81; де Йонг, 85 – Арнольд, 30; Калиджиури, 39; Налдо, 90.
Турнирное положение. Группа «В»: 1. «Манчестер Юнайтед» — 7 очков; 2. ПСВ — 6; 3. «Вольфсбург» — 6; 4. ЦСКА — 4.