rotorВо втором туре Первой лиги, состоявшемся 22 июля 2024 года на стадионе "Волгоград-Арена", матч волгоградского "Ротора" против московского "Торпедо" завершился с ничейным результатом. Игра привлекла 19 109 зрителей.

stadionРоссийский футбольный союз объявил дату матча на "Волгоград-Арене".

rotor 5 mayФизподготовки тренер и четыре футболиста уходят из команды.

rotorПоддерживаемый фанатами из Волгограда футбольный клуб "Ротор" отмечает свое возвращение во второй по величине лиге российского футбола.

stadionВ Волгограде стартовал прием заявок на участие в футбольном турнире #ТриЧетыре, который предназначен для команд высших учебных заведений города. Финальный поединок среди лучших команд университетов состоится на стадионе "Волгоград Арена" 28 июня.

volgogradПо данным СМИ, в городе Волгограде состоится матч за Суперкубок России между командами «Зенит» и «Краснодар».

rotor3 июня 2024 года на стадионе "Волгоград Арена" состоится встреча между футбольными клубами "Ротор" и "Новосибирск" в рамках 17-го тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги дивизиона "золото". Начало игры намечено на 19:00. Об этом сообщили представители "Ротора" в социальных сетях.

rotor 2205Волгоградская команда "Ротор" в очередной раз проиграла игру, уступив на последней минуте "Челябинску".

rotor7Очередной успех позволил "Ротору" укрепить свои позиции, поднявшись на третью строчку турнирной таблицы.

rotor 5 mayВ матче российского футбольного первенства Второй лиги "Ротор" из Волгограда одержал победу над "Челябинском" на стадионе "Волгоград Арена". Единственный гол в матче забил Антон Пяткин на 57-й минуте встречи.