ФОТО: Интернет-газета "Кривое-зеркало"Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров направил телеграмму в Государственную Думу РФ, выразив соболезнования в связи с уходом из жизни популярного политика, основателя ЛДПР, общественного деятеля Владимира Вольфовича Жириновского.

 

Как сообщает интернет-газета "Кривое-зеркало", сегодня, 6 апреля в 13:00 стало известно о смерти Владимира Жириновского. Первым об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.
 
Политик умер на 76-году жизни после тяжёлой и продолжительной болезни. Президент РФ Владимир Путин так же выразил соболезнования в связи с уходом политика.
 
За неделю до смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского у него сильно ухудшилось состояние. У политика начался сильный сепсис на фоне диабета и перенесенного COVID-19. В результате его подключили к аппарату искусственного поддержания жизнедеятельности организма. 
 
 
Ангелина Коробко
 


Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий