«Ротор-Волгоград» – «Шинник» (Ярославль) - 1:1 (1:1).Видеообзоры интересных матчей 21-го тура первенства Футбольной национальной лиги.

Футболисты волгоградского «Ротора» матч 21-го тура первенства ФНЛ играли на своем поле с ярославским «Шинником». Коллектив Александра Побегалова находится в верхней части турнирной таблицы и в гости к абсолютному аутсайдеру естественно ехал побеждать, но к чести нашей команды, три очка увезти ярославцам она не позволила. Исход матча был решен в течение двух минут в первом тайме. Сначала «Шинник» открыл счет, но буквально сразу хозяева поля получили право на пенальти, который реализовал Михаил Бирюков. Ярославцы остались в одном шаге от группы лидеров, а наш всеми любимый клуб по-прежнему прозябает на самом дне турнирной таблицы.

Следующий матч «Ротор-Волгоград» сыграет 8-го ноября на родном стадионе. В рамках 22-го тура первенства Футбольной национальной лиги команда Сергея Павлова примет «Динамо» из Санкт-Петербурга.

«Ротор-Волгоград» – «Шинник» (Ярославль) - 1:1 (1:1).
Голы: Нарылков, 31 (0:1). Бирюков, 33 с пенальти (1:1).
«Ротор-Волгоград»: Кобзев, Киреев, Кузнецов, Ионов, Дранников, Столяренко, Замалиев, Султонов (Крутов, 62), Бирюков (Концедалов, 73), Романенко (к), Вотинов.
«Шинник»: Антипин, Чистяков, Ятченко, Жестоков, Дроздов (Камилов, 21), Нарылков (Лях, 83), Щадин, Самойлов (Крамаренко, 67), Шайморданов (Безлихотнов, 76), Низамутдинов, Булия.
Предупреждения: Замалиев, 20; Дранников, 21; Романенко, 83; Щадин, 84.
Судья: Антон Анопа (Благовещенск).
Волгоград. Стадион «Зенит». 1400 зрителей.

Другие результаты 21-го тура:

«Луч-Энергия» (Владивосток) – ФК «Химки» - 1:1 (0:0).
Голы: Шумских, 48 (0:1). Тихий, 61 (1:1).

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) – ФК «Тюмень» - 1:2 (1:0).
Голы: Панюков, 27 - с пенальти (1:0). Юсупов, 59 (1:1). Юсупов, 68 (1:1).

«Енисей» (Красноярск) – «Сибирь» (Новосибирск) - 0:0.

«Олимпиец» (Нижний Новгород) – «Томь» (Томск) - 0:0.

«Спартак-2» (Москва) – ФК «Тамбов» - 0:3 (0:2).
Голы: Гультяев, 10 (0:1). Часовских, 24 (0:2). Мурнин, 71 (0:3).

«Авангард» (Курск) – «Крылья Советов» (Самара) - 2:4 (0:2).
Голы: Кленкин, 3 (0:1). Ятченко, 28 (0:2). Алиев, 60 (0:3). Федчук, 80 (1:3). Болов, 88 (2:3). Корниленко, 90 (2:4).

«Балтика» (Калининград) – ФК «Оренбург» - 0:1 (0:1).
Гол: Малых, 42 (0:1).

«Факел» (Воронеж) – «Динамо» - 0:0.

«Кубань» (Краснодар) – «Волгарь» (Астрахань) - 1:1 (0:1).
Голы: Кабутов, 4 (0:1). Гогниев, 48 (1:1).

Положение команд: 1. «Енисей» - 49 очков; 2. «Крылья Советов» - 44; 3. «Оренбург» - 42; 4. «Тамбов» - 36; 5. «Динамо» - 34; 6. «Шинник» - 33; 7. «Балтика» - 33; 8. «Волгарь» - 32; 9. «Спартак-2» - 30; 10. «Сибирь» - 30; 11. «Химки» - 26; 12. «Кубань» - 25; 13. «Авангард» - 23; 14. «Тюмень» - 22; 15. «Зенит-2» - 21; 16. «Олимпиец» - 20; 17. «Томь» - 20; 18. «Факел» - 20; 19. «Луч-Энергия» - 20; 20. «Ротор-Волгоград» - 19.