Как сообщает интернет-газета "Кривое-зеркало", в среду, 17 ноября, на стадионе «Волгоград Арена» «Ротор» сразился с командой «Металлург» из Липецка. В результате матча волгоградская команда проиграла гостям поля со счетом 0:1.

После матча главный тренер Дмитрий Хохлов назвал прошедшую игру «никакой».

– Можно было бы что-то комментировать, если игра была хоть какая-то со стороны нашей команды. А комментировать, по сути, нечего, когда мы весь матч хотим играть на чистых мячах, без движения, без угроз чужим воротам. Из убойных позиций мы почему-то играем назад. Комментировать не могу такие ситуации. Не понимаю их, – сказал после поражения главный тренер «Ротора» Дмитрий Хохлов.
Отметим, встреча с липецкой командой прошла в рамках 23-го тура Олимп-Первенство ФНЛ 2021/2022. Единственный гол забил полузащитник гостей Михаил Яковлев на 43-минуте. В конце первого тайма он успешно исполнил штрафной удар.

Для волгоградцев проигрыш стал третьим подряд. А в последних десяти матчах "Ротор" не смог ни разу одолеть противников. Сейчас «Ротор» в турнирной таблице занимает 17-е место.

Следующую встречу команда проведет 21 ноября на выезде в Калининграде с клубом «Балтика», который находится на 8-й позиции.

Напомним, накануне волгоградский «Ротор» проиграл астраханцам «всухую». На глазах у 806 зрителей, собравшихся на астраханском стадионе «Центральный», мячи в ворота волгоградцев забили Алексей Павлишин и Данила Козлов.

Таким образом, в рамках 22-го тура первенства ФНЛ «Волгарь» набрал 21 очко и поднялся на 18-е место в турнирной таблице.

К слову, и после этого матча тренер волгоградской команды был разочарован игроками "Ротора".

«Кроме того, как принести извинения болельщикам, которые приехали, которые поддерживали команду, сказать нечего, - с горечью в голосе сказал тренер «Ротора» Дмитрий Хохлов. - Разбирать игру я даже не хочу сейчас».