фото: "Виво Маркет"Предприятие стало лучшим в Волгограде в номинации “Предприниматель года в сфере общественного питания”.
 
Как сообщает интернет-газета "Кривое-зеркало", в конкурсе приняли участие 50 предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей Волгограда. Среди них "Виво Маркет" стало самым лучшим предприятием,  которое добилось наибольшего коммерческого успеха, а также содействовали социально-экономическому развитию города, в том числе, создавая новые рабочие места. 
 
Награждение победителей прошло 26 мая в День предпринимательства на верхней террасе Центральной набережной.
 
Отметим, компания “Виво Маркет” - это организатор услуги социального питания в школах, детских садах и учреждениях социальной сферы, а также производитель мясных, рыбных и овощных полуфабрикатов для социальных объектов. Компания является работодателем для более чем тысячи сотрудников, вкладывая серьезные ресурсы в обучение специалистов, модернизацию собственной производственной базы и реализацию крупных инфраструктурных проектов.
 
Компания “Виво Маркет” стремится открыто и прозрачно работать с обратной связью. Помогает в этом такой инструмент, как родительский контроль, который проводят общественники. Во время проверок качества питания родители лично проверяют температуру подаваемой детям пищи, а также ее вкусовые качества. Устанавливают, соответствуют ли блюда школьного питания заявленным характеристикам по качеству и безопасности.
 
Летом руководство и сотрудники компании планируют обеспечивать качественной и безопасной едой воспитанников пришкольных лагерей и детских садов, готовить школьные пищеблоки и обновлять ассортимент продукции к новому учебному году.
 
Ангелина Коробко
 


Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий