Как сообщили интернет-газете "Кривое-зеркало" в пресс-службе СК "Ротор", матч первенства ФНЛ состоялся 7 марта на стадионе «Волгоград-Арена». В результате томская команда одержала победу, разгромив "Ротор" со счетом 1:5. Единственный гол в ворота противников на 65 минуте забил Илья Мартынов.

К сожалению, во время игры не обошлось без травм. На 85-й минуте матча нападающий "Ротора" Камиль Муллин получил удар в лицо от футболиста "Томи" и был вынужден покинуть поле. У Камиля Муллина диагностирован перелом нижней челюсти.

К слову, ранее на «Волгоград Арене» «Ротор» проиграл команде из Томска со счетом 1:3.