Кубок России по пляжному футболуВ Сочи проходят матчи Кубка России по пляжному футболу, где определились все участники полуфиналов.

21-го сентября в Сочи прошли четвертьфинальные матчи второго по значимости российского турнира по пляжному футболу. Об этом интернет-газете «Кривое-зеркало» сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза.

В первом четвертьфинале питерский «Кристалл» не оставил шансов «Лукойлу», одержав победу со счетом – 4:0. Московский «Спартак» вел – 3:0 против саратовской «Дельты», затем пропустил два мяча, но сумел удержать преимущество и в итоге победил – 3:2.

В третьем четвертьфинале подмосковный «ЭЛМОНТ» со счетом – 3:1 переиграл коллектив «Сити» из Ленинградской области и впервые в своей истории пробился в полуфинал Кубка России. Московский «Локомотив» разгромил земляков из «Росича» - 6:1, тем самым, став четвертым полуфиналистом турнира.

Полуфинальные матчи пройдут 22-го сентября, а финал и поединок за третье место 23-го.