nozhВ Волгограде продолжается расследование уголовного дела по факту убийства брата. Следственный отдел по Тракторозаводскому району города Волгоград регионального управления СКР возбудил дело в отношении местного жителя, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 20 апреля между двумя братьями произошел конфликт во время распития спиртных напитков в одной из квартир по улице Героев Шипки. В ходе ссоры подозреваемый схватил нож и нанес ему смертельный удар в живот. Мужчина скончался на месте происшествия. Случай был сообщен правоохранительным органам матерью, которая стала свидетелем произошедшего.

Благодаря слаженной работе следователей территориального подразделения СКР и оперативных сотрудников полиции подозреваемый был задержан. Сейчас следственные органы проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В суде уже подготовлено ходатайство о заключении подозреваемого под стражу. Расследование продолжается, и следственные органы будут принимать все необходимые меры для установления истины в этом деле.



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий