Как сообщает "Кривое-зеркало", матч между волгоградским "Ротором" и московским "Велесом" состоялся 20 сентября в Домодедово. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу москвичей.

Счет открыл московский спортсмен Артур Галоян, забив первый гол в ворота волгоградцев на 33 минуте. Волгоградцы забили ответный гол только во втором тайме – на 53 минуте игры Андреа Чуканов сравнял счет. Однако на 57 минуте Галоян вновь забил гол ворота волгоградцев, еще через 2 минуты москвичи забили "Ротору" еще один гол.

К слову, подопечные Дмитрия Хохлова потерпели уже третье поражение в сезоне. Сейчас «Ротор» занимает 12-е место в турнирной таблице, имея 15 очков.

Следующий матч волгоградцев состоится 25 сентября на Волгоград-Арене. В рамках 13-го тура «Ротор» встретится с ФК “КАМАЗ” (Набережные Челны).