Россияне уступили Португалии в полуфинале ЕВРО - 2018Мужская национальная сборная России по мини-футболу потерпела поражение в полуфинальном матче Чемпионата Европы – 2018.


Национальная сборная России по мини-футболу не смогла преодолеть полуфинальный барьер на Чемпионате Европы – 2018. По ходу матча против Португалии россияне вели в счете (1:0), но в итоге уступили – 2:3. Таким образом, сборная России сыграет в утешительном финале за бронзовые медали. Матч состоится 10-го февраля.

- Тяжелая игра, как любой полуфинал на таком уровне. Наши футболисты старались, но португальцы оказались удачливее, забили больше. Они победили, вышли в финал. Значит, это закономерно, я поздравляю соперника. А что дальше комментировать... Надо посмотреть видео. Меня интересует последняя минута, последние фолы, которые, может быть, правильно не назначены, а может быть, и неправильно. Сейчас сложно говорить об этом. По поводу работы арбитров повторюсь, что сейчас, сразу после игры, не хочу делать громких заявлений. Мне нужно спокойно посмотреть запись. По ощущениям - да, к ряду решений арбитров есть вопросы, - рассказал пресс-службе АМФР главный тренер сборной России Сергей Скорович.

Россия – Португалия - 2:3 (1:0).
Голы: Эдер Лима, 4 (1:0). А. Коэлью, 31 (1:1). А. Коэлью, 36 (1:2). Б. Коэлью, 40 (1:3). Эдер Лима, 40 (2:3).
Россия: Замтарадзе, Путилов – Эдер Лима, Робиньо, Давыдов, Чишкала, Лысков, Ромуло, Милованов, Абрамов (к), Ниязов, Абрамович, Афанасьев, Эскердинья.
Португалия: Соуза, Бебе, Угу – Кари, Б. Коэлью, Матуш, Рикардинью (к), А. Коэлью, Тунья, Мигел, Сесилиу, Морейра, Варела, Бриту.
Предупреждения: Тунья, 22. Варела, 32. Абрамов, 40. Робиньо, 40.
Судьи: Ковач, Фаркаш (оба - Венгрия), Галлардо (Испания), Бартон (Македония).
Любляна. «Стожице Арена».

Фото – официальный сайт АМФР

Константин Родионов

Обзор матча Россия – Португалия.

 



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий