В 11-м туре ФНЛ 15 сентября в Нижнекамске встретились игроки «Нефтехимика» и «Ротора». Матч начался с гола в ворота «сине-голубых», однако итоговый результат оказался для волгоградцев победным. Как стало известно "Кривому-зеркалу", игра завершилась со счетом 3:1 в пользу волгоградцев.

Единственный гол в ворота «Ротора» прилетел на 21-й минуте первого тайма. Однако уже во втором тайме «Ротор» порадовал фанатов тремя голами. Камиль Муллин забил 2 гола, а третий, решающий гол соперникам вкатил Игорь Школик.

Следующий матч в рамках Олимп ФНЛ пройдёт 20 сентября. «Ротор» в гостях сыграет с «Велесом». Об этом сообщили в СК "Ротор".

Напомним, ранее «сине-голубые» допустили поражение в прошлом туре от тольяттинского «Аркона» (Тольятти). Матч состоялся в День города на стадионе в Волгограде. В результате матч "Ротор" - "Акрон" завершился со счетом 1:2. Победу одержала команда из Тольятти.