«Ротор» разошелся миром с «моряками»Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» сыграл очередной контрольный поединок на тренировочном сборе в Краснодарском крае.

26-го июня, футболисты волгоградского «Ротора» провели очередной контрольный поединок в рамках учебно-тренировочного сбора в Абрау-Дюрсо. Несколько дней назад «Ротор» и «Черноморец» уже сыграли между собой на базе «Футбольный мир», и тогда победу праздновали волгоградцы со счетом – 2:0. На этот раз довольно упорный поединок не выявил победителя. «Сине-голубые» открыли счет на 3-й минуте игры, когда Владислав Сысуев четко реализовал штрафной удар, назначенный за нарушение правил против Романа Концедалова. Однако развить преимущество команда Валерия Есипова не смогла, а во втором тайме и вовсе пропустила ответный гол. Мяч записал себе в актив Никита Чалый. В итоге ничья – 1:1.

Состав «Ротора» в первом тайме: Поляков, Пискунов, Ионов, Столяренко, Кузнецов, Киреев, Концедалов, Сысуев, Крутов, Рылов, Бирюков. Еще до перерыва Концедалова заменил Замалиев.

Во второй половине наша команда играла в таком составе: Поляков, Гараев, Замалиев, Сидоричев, Колычев, Ещенко, Щербаков, Сечин, Чабанов, Борзых, Николаев. По ходу второго тайма Замалиева заменил Дранников, Чабанова – Романенко, Борзых – Султонов.

Следующий контрольный поединок в рамках тренировочного сбора «Ротор-Волгоград» сыграет 29-го июня в Краснодаре против местной «Кубани».

Фото – официальный сайт ФК «Ротор-Волгоград»