ФК «Ротор-Волгоград» - ФК «Афипс» - 3:1 (1:1).Футболисты волгоградского «Ротора» одержали две победы в контрольных играх на учебно-тренировочном сборе в Краснодарском крае.

30-го января футбольный клуб «Ротор-Волгоград» сыграл два товарищеских поединка на учебно-тренировочном сборе в Абрау-Дюрсо. Наша команда выступала разными составами и в обеих встречах одержала победы.

В матче против ФК «Афипс» волгоградцы первыми пропустили гол за пять минут до окончания первого тайма (Шаров, 40 мин.), но на перерыв команды ушли при ничейном счете. На последней минуте тайма «сине-голубые» получили право на штрафной удар, который безупречно реализовал Никита Бурмистров. А во второй половине игры дважды отличился Хызыр Аппаев, на 65-й минуте реализовав пенальти и спустя десять минут оформив дубль.

ФК «Ротор-Волгоград» - ФК «Афипс» - 3:1 (1:1).
Голы: Шаров, 40; Бурмистров, 45; Аппаев, 65 с пенальти и 75.
«Ротор-Волгоград»: Кавлинов, Косицин (Крутов, 45), Климов, Абазов, Пискунов, Ребко (Сысуев, 60), Друзин, Коротаев (Столяренко, 70), Бурмистров, Романенко, Аппаев.

Поединок с молодежной командой ФК «Ростов», как и предполагалось, завершился победой «Ротора».

ФК «Ротор-Волгоград» - ФК «Ростов-М» - 3:0 (0:0).
Голы: Столяренко, 52; Вотинов, 72; Султонов, 78.
«Ротор-Волгоград»: Заболотный, Дранников, Сидоричев (Покидышев, 45), Ионов, Столяренко, Киреев, Замалиев, Горбанец (Чабанов, 70), Николаев (Сысуев, 45), Султонов, Вотинов.
«Ростов-М»: Айдаров, Нескоромный, Христис (Потапов, 46), Тананеев, Сухомлинов, Забродин, Мкртчян, Осинов, Карнута (Крюков, 55 (Игрок на просмотре), Петров (Дулаев, 70), Соловьев.