«Ротор-Волгоград» одержал крупную победу в Абрау-ДюрсоФутбольный клуб «Ротор-Волгоград» одержал победу на учебно-тренировочном сборе в Краснодарском крае.

В минувшие выходные футболисты волгоградского «Ротора» сыграли очередной контрольный поединок, на учебно-тренировочном сборе в Абрау-Дюрсо. Соперником нашей команды выступил один из ведущих клубов чемпионата Краснодарского края – ФК «Кубанская корона». При всем уважении к соперникам, лидер зоны «Юг» второго дивизиона значительно превосходит кубанцев, что и показала отчетная игра.

В первом тайме номинальные хозяева поля сумели сдержать атакующий порыв волгоградцев, зато во второй половине «Ротор» трижды сумел огорчить голкипера «Кубанской короны». Как сообщили интернет-газете «Кривое-зеркало» в пресс-службе ФК «Ротор-Волгоград», счет на 67-й минуте открыл Игорь Крутов, а спустя две минуты капитан «сине-голубых» Алексей Жданов удвоил преимущество. Окончательный итог на 83-й минуте установил Евгений Калошин, тем самым доведя счет в матче до крупного. 3:0 – победа ФК «Ротор-Волгоград».

Состав «Ротора» в матче против «Кубанской короны»: Мишкевич, Гараев, Бесланеев, Сидоричев, Олеников, Халваши, Сечин, Нестеров, Стуканов, Крутов, Жданов. Во втором тайме на замену выходили Д. Фролов, И. Фролов, Калошин, Ионов, Акимов, Николаев, Кузнецов, Хахалев, Чабанов.

8-го марта команда Льва Иванова сыграет контрольный поединок против лидера зоны «Центр» второго дивизиона, коллектива «Авангард» из Курска.