В воскресенье, 16 февраля, с интервалом в 45 минут на автодороге «Сызрань - Саратов - Волгоград» в Камышинском районе Волгоградской области произошли два серьезных ДТП. В результате одного из них погибли люди.
Как сообщили в ГУ МВД РФ по Волгоградскому региону, в девять часов утра на 553 километре названной дороги столкнулись автомобили «Камаз», «ВАЗ-2114», Lifan и Volkswagen.
В результате ДТП водители отечественной 2легковушки» и китайской иномарки скончались до приезда «Скорой медицинской помощи». Кроме того, пассажирка машины «ВАЗ» доставлена в медучреждение с травмами.
В 9.45 часов на 454 километре автодороги «Сызрань - Саратов - Волгоград» столкнулись грузовой автомобиль DAF и легковой Hyundai. В результате ДТП два пассажира южнокорейской машины получили травмы и были доставлены в медучреждение.
Фото: ГУ МВД РФ по Волгоградской области