Волгоградки не вошли в число призеров конкурса «Мисс Россия – 2019»На днях в Москве состоялась 27-ая церемония финала национального конкурса «Мисс Россия». К сожалению, в списке победителей красавиц из Волгограда не оказалось.


По информации организаторов конкурса красоты, обладательницей главного титула и короны из белого золота, бриллиантов, рубинов, сапфиров и жемчуга стала Алина Санько из Азова. Также ей вручили банковскую карту достоинством 3 000 000 рублей, кроме того, девушка получила уникальный шанс представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Звание 1-ой Вице-мисс Россия 2019 досталось Арине Вериной из Екатеринбурга, 2-ой Вице-мисс стала Ралина Арабова из Республики Татарстан. Конкурсантки, занявшие второе и третье место, получили традиционные гранты на обучение в любом высшем учебном заведении.
В специальной ежегодной номинации «Народный выбор» победила Елена Пановникова из Тобольска. За нее проголосовало 8983 человека.
А вот волгоградских красавиц в списке победительниц не оказалось. Напомним, город и область на конкурсе представляли 19-летняя Виолетта Милованова и 22-летняя Марина Грошева.

Известно, что ведущими церемонии награждения стали теле- и радиоведущий Максим Привалов, и Мисс Россия 2007, Мисс Мира 2008, телеведущая и модель Ксения Сухинова.

В состав жюри финала 2019 вошли: "Мисс Россия 2001", "Мисс Вселенная 2002", основатель благотворительного фонда «Спешите делать добро», телеведущая, Оксана Федорова, "Мисс Россия 2006", певица и актриса Татьяна Котова, ди-джей и музыкальный продюсер Smash, дизайнер, участник официального расписания Недели моды в Париже, художник по костюмам Большого и Мариинского театров, обладатель двух премий «Золотой манекен» Игорь Чапурин и композитор, продюсер, радиоведущий Владимир Матецкий.

Анна Васильева

фото: "Мисс Россия"



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий