Волжан приглашают на «Волжские узоры-2018»Всероссийский творческий конкурс проходит в городе второй год подряд.

Как сообщили корреспонденту интернет-газеты «Кривое зеркало» в пресс-службе городской администрации, мероприятие состоится 13 октября в ДТДМ. Участниками данного конкурса станут детские и взрослые коллективы, а также сольные исполнители. Возраст участников – от 4 лет. Всего в «Волжских узорах» 7 номинаций: прикладное творчество; изобразительная деятельность; художественное слово; театр (малые формы); вокал; хореография; инструментальное исполнительство.

После выступлений всех конкурсантов жюри определит победителей в каждой номинации, а также определят лучшего педагога. Наставника выберут по принципу подопечных, получивших гран-при. Победитель в номинации «Лучший педагог» получит денежный приз.

Отметим, что конкурс проводится в 16-й раз в разных городах, второй год подряд Волжский становится площадкой для его проведения. Начало в 12.00. Справки по телефонам: 8(8442)50-23-95; 8-927-510-23-95. Вход свободный.

Добавим, что в этот же день, 13 октября, в Волжском пройдёт ещё один Всероссийский конкурс «УльтраФиолет». В состязании примет более 700 человек. Здесь выступят танцоры, театралы и покажут «Театр мод». Именитые члены жюри проведут мастер-классы по хореографии и технике прыжка. Начало конкурса в 09.30, начало гала-концерта в 18.45. Вход свободный.

Алиса Соболева.

Фото: GlobalLookPress.



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий