В Волгоградской области за сутки дважды сталкивались КАМАЗ и ВАЗ

В Тракторозаводском районе Волгограда пострадал водитель КАМАЗа, принявшего удар автомобиля ВАЗ21122. Авария случилась, рассказали в областном ГУ ГИБДД, накануне  улице Латошинской. Здесь, следовавший со стороны улицы Шурухина в направлении улице Тулы водитель ВАЗ не справился с управлением и «таранил» КАМАЗ, следовавший  во встречном направлении. В результате ДТП водитель ВАЗа и его пассажирка, а так же  водитель КАМАЗа были срочно госпитализированы.

Как уже сообщило наше издание, в этот же день столкновение автомобиля ВАЗ со стоящим на обочине КАМАЗом на автодороге Волгоград-Элиста унесло жизнь одного из пассажиров «легковушки».

Всего за истекшие сутки на территории области произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили ранения, а , соответственно, 1 человек погиб.

В том числе в одной из автоаварий пострадал ребенок: в  Светлоярском районе  автомобиль Митсубиси, следуя по от села Червленое в сторону села Большие Чапурники, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с ВАЗ-2110. Пострадал не только водитель отечественного автомобиля, но и егонесовершеннолетний пассажир. Который «путешествовал» без детского удерживающего устройства.  

А во Фроловском районе водитель-мужчина на мотоцикле RACER совершил столкновение с ВАЗ2112 под управлением местного жителя. Мотоциклист получил многочисленные травмы и был госпитализирован.

 



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий