Пресс-секретарь Путина: премьер с женой не разводится
Белый Дом официально опроверг слухи о разводе премьерской четы, сегодня впервый раз за последний год вместе появившейся на публике, чтобы принять участие в переписи населения, сообщат Reuters со ссылкой на слова пресс-секретаря премьера Дмитрия Пескова.
На сайте Белого дома (http://premier.gov.ru/events/news/12609/) выложен сюжет о совместном участии Владимира Путина и его супруги Людмилы в переписи населения.
«Тот факт, что премьерская чета крайне редко появляется на публике, связанно с крайне насыщенным рабочим графиком Владимира Путина», сказал Дмитрий Песков.
Ранее московская патриархия также опровергла слух, что Людмила Путина ушла настоятельницей в один из православных монастырей. Несколько лет назад слух о разводе Владимира Путина с женой из-за романа премьера с Алиной Кабаевой впервые сообщила газета «Московский корреспондент», которая вскоре была закрыта по причинам финансового характера.