Валерий Брагин назвал состав на «Турнир четырех наций»Главный тренер мужской молодежной сборной России по хоккею огласил список кандидатов на поездку в Швецию.

«Спартак» (Москва) – ПАОК (Салоники) - 0:0.Московский «Спартак» не сумел по сумме двух матчей победить греческий ПАОК.

Россиянки восьмые на первенстве ЕвропыЖенская сборная России по баскетболу (игроки до 18 лет) заняла восьмое место на прошедшем первенстве континента.

Состав сборной России по боксу на ЮЧМ – 2018 Объявлен состав юниорской сборной России по боксу на первенство мира в Будапеште.

Женская «молодежка» начинает сезонЖенская молодежная сборная России по хоккею начала первый сбор в рамках подготовки к новому сезону.

Артем Дзюба Форвард питерского «Зенита» и национальной сборной России Артем Дзюба заявил, что мог бы уехать в английский чемпионат.

Четыре россиянина выступят на Кубке ИААФ в ОстравеОпределен предварительный состав участников Континентального кубка ИААФ.

Официальное заявление ФХРФедерация хоккея России опубликовала свое заявление, касательно изменения хоккейного турнира в программе Олимпийских игр.

США - Россия - 4:5 (0:0; 0:2; 4:3).Юниорская сборная России по хоккею (игроки до 18 лет) выиграла бронзовые медали на международном турнире Кубок Глинки/Гретцки.

Серебро Моргунова и ШубенковаРоссийские легкоатлеты завоевали серебряные медали на Чемпионате Европы – 2018 в Берлине.