Как сообщает интернет-газета "Кривое-зеркало", в воскресенье, 18 апреля, состоялась игра между командами "Уфа" и "Спартак". Матч окончился победой "Уфы" со счетом 3:0.

В результате «Уфа» переместилась на 14-ое место в турнирной таблице РПЛ, а «Ротор» на 15-ое. "Тамбов" скатился на самую последнюю строчку рейтинга.

Напомним, 17 апреля «Ротор» проиграл «Динамо» со счетом 0:3. Это был уже пятый проигрыш команды.

Спустя 12 минут после перерыва арбитр встречи назначил в ворота «Ротора» одиннадцатиметровый удар – он оказался результативным. Спустя 20 минут после подачи со стандарта Ордец удвоил преимущество гостей. В добавленное время Клинтон Н'Жи забил третий мяч в ворота «Ротора».

Следующий матч волгоградский «Ротор» проведёт 24 апреля на выезде против «Зенита».