Ангелина КоробкоВолгоградка примет участие в конкурсе мирового масштаба, в котором представит родной город-герой.

Город на Волге с давних времен славится красивыми девушками. Волгоградки не раз становились обладательницами престижных титулов на конкурсах красоты. И вот настал тот момент, когда Волгоград может снова отличиться и завоевать в лице Ангелины Коробко титул «Miss europe internet 2021».

 

23-летняя волгоградка с 31 октября вступила в "бой" с конкурсантками из разных городов мира. В голосовании принимают участие и юные представительницы из Москвы, Украины и Бельгии. На данный момент Ангелина идет с большим отрывом, поскольку голосование стартовало уже 20 октября.

Ангелина Коробко

Ангелина Коробко

Как стало известно интернет-газете "Кривое-зеркало", Ангелина Коробко принимает участие в конкурсе мирового масштаба впервые, поэтому сейчас ей очень волнительно от того, сможет ли она одержать победу и затем представить город-герой в конкурсе "MISS WORLD INTERNET 2021".

Известно, что Ангелина уроженка Сибири. Родилась в Кемерово, но с 5 лет живет в Волгограде. Девушка выросла в семье военного, имеет высшее образование. Окончила ВолГУ по специальности "Журналистика" и уже несколько лет освещает новости не только для жителей Волгоградской области, но и для всех россиян.

Внешность голубоглазой шатенки абсолютно натуральна. Каких-либо хирургических вмешательств не было. Ангелина не замужем, детей нет.

Ангелина Коробко

Сейчас волгоградке необходима поддержка земляков, которые могут помочь ей одержать победу на первом этапе конкурса. Проголосовать можно по ссылке один раз. Голосование продлится до 10 ноября.



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий