«Бурановские бабушки» сыграли в футбол в новом клипе к ЧМ-2018Видео на новую композицию «Оле-Ола» записывали в Самаре на стадионе «Металлург» перед матчем между «Крыльями Советов» и московским ЦСКА.

Как стало известно интернет-газете «Кривое зеркало», на официальном портале для болельщиков ЧМ-2018 в России Welcome2018.com появилась информация, что «Бурановские бабушки» написали песню, посвященную Чемпионату мира по футболу 2018 года, и даже сняли на нее новый клип.

Ролик на зажигательную песню «Оле-Ола» был смонтирован из фрагментов, записанных 18 сентября в Самаре, город также принимает участие в ЧМ-2018, на фоне выступления между «Крыльями Советов» и московским ЦСКА.

На футбольное поле стадиона «Металлург» «Бурановские бабушки» вышли в традиционных костюмах и кроссовках, и, соответственно, сыграли в футбол.

 - Радуйте голами, бабушки с вами, и подпевайте с нами, кто молчал, - бодро играя и подпевая призывают бабушки в новом клипе.
Помимо этого, в песне перечисляются все города России, которые примут матчи ЧМ-2018.

Отметим, что это уже не первое выступление группы из удмуртского села Бураново, посвященное футболу. В июне её участницы записали на площади Куйбышева в Самаре видеообращение к сборной России, которая вступала в борьбу на чемпионате Европы во Франции. «Бурановские бабушки» вышли на футбольное поле, исполнили на камеру Party for everybody и пожелали удачи российской команде.

Анна Фомиченко



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий