Мошка не помешала Англии выиграть у ТунисаВолгоградская мошка, видимо, болела за Тунис, но и она не помешала англичанам победить.

Как стало известно интернет-газете «Кривое зеркало», вчера в Волгограде на стадионе Волгоград-Арена прошел премьерный матч Чемпионата мира по футболу. На новом волгоградском стадионе сразились сборные Англии и Туниса.

Первые минуты матча были самыми красочными, англичане беспрерывно атаковали ворота соперников и такая их активность привела к первому голу, который долго ждать не пришлось. Капитан англичан, Харри Кейн забил первый мяч на 11-й минуте игры.

Вслед за первым мячом, на тунисцев посыпались неприятности — замена вратаря из-за травмы, грубая игра соперника... хотя именно она принесла им шанс забить единственный мяч за всю игру и сравнять счет. На 35-й минуте Джордан Пикфорт забивает гол.

Когда до конца матча оставалось всего 3 минуты уже из добавленного времени, почти что все болельщики были уверены, что матч закончится ничьей — 1:1, но не тут-то было за 3 минуты до конца Харри Кейн пробивает головой 2-й гол.

Несмотря на огромное количество мошки, которая почему-то полюбила англичан и донималаих во время игры с большей силой, сборная Англии подтвердила свой статус и обыграла соперника со счетом 2:1.