«Ротор-Волгоград-2» - «Торпедо Москва» - 0:2 (0:1).Состоялись матчи 5-го тура Чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».

Дублеры флагмана футбола Волгоградской области не смогли взять очки в домашнем поединке против московского «Торпедо». Автозаводцы забили по голу в каждом тайме, чего вполне хватило для итоговой победы. Счет матча мог быть и больше, реализуй Кертанов пенальти на 19-й минуте. Одержав победу, торпедовцы прервали серию неудачных матчей на выезде, которая длилась с 23-го октября прошлого года.

«Ротор-Волгоград-2» - «Торпедо Москва» - 0:2 (0:1).
Голы: Садыхов, 11; Косянчук, 55.
Нереализованные пенальти: Садыхов (11, вратарь); Кертанов (19, вратарь).
«Ротор-2»: Фролов, Соколов, Бесланеев, Никуличев, Олеников, Нестеров (Тазетдинов, 46), Шабичев (Попов, 28, Кузнецов, 66), Ещенко (Калошин, 46), Климов, Зотьев, Губочкин (Борисов, 59).
«Торпедо»: Устинов, Елисеев, Путилин, Сергеев, Фадеев, Гриднев (Кашаев, 68), Косянчук, Дворецков (Кузин, 86), Садыхов (Широков, 46), Кертанов (Галоян, 90), Трегулов, (Изотов, 51).
Предупреждения: Бесланеев, 10; Никуличев, 19; Путилин, 44; Климов, 60.
Судьи: С. Тихонов (Химки), А. Колтунов, (Ростов-на-Дону), Р. Федулеев (Пенза).
Волжский. Стадион «Центральный» им. Логинова. 500 зрителей.