Иномарка мужчины "вылетела" на встречную полосу, а затем опрокинулась в кювет.
Об этом сообщает интернет-газета "Кривое-зеркало" со ссылкой на пресс-службе регионального ГУ МВД. Установлено, что смертельное ДТП произошло в Светлоярском районе Волгоградской области.
В 14:30 36-летний водитель, управляя автомобилем «Фиат Альбеа», ехал по трассе «Москва-Тамбов-Астрахань» со стороны с. Райгород в сторону Волгограда. Во время движения на 1022 км. водитель не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения и совершил опрокидывание в кювет.
В результате ДТП водитель скончался на месте ДТП.
Ангелина Коробко







tle[цензура]puter_Software_10Q-aided software engineering tools, like CASE, streamline development through
automation and vi[цензура]l modeling.
— тяга с низов
My website: эндуро тренировки: [цензура]s://gratisafhalen.be/author/raymondffa/
новости мира: [цензура]s://wiki.internzone[цензура]/index.php?ti tle=Novosti_Mira_73k мира интересны любителям монархий.
its decentralized social media platform growth.
свой дизайн автомобиля: [цензура]://wiki.wild-sau[цензура]/index.php?title =Benutzer:TylerTyer739 автомобиля
вписывается в экологические тренды.
на экологичность.
RSS лента комментариев этой записи