«Олимпия» Волгоград уступила торпедовцам из Армавира

В воскресенье, 20 апреля футболисты волгоградской «Олимпии» на родном стадионе принимали крепкий и довольно серьезный коллектив из Краснодарского края. В составе «Торпедо» на поле вышел недавний защитник главного клуба нашей области Илья Ионов, а тренирует команду один самых перспективных наставников, волжанин Дмитрий Петренко. Матч прошел в интересной борьбе и уступать команды друг другу не собирались, что иногда приводило к довольно жестким столкновениям игроков, к счастью обошлось без серьезных повреждений. А исход поединка решил один единственный гол, который в середине первого тайма красивым ударом из-за пределов штрафной площади забил Александр Нестеренко. Шансы отыграться у хозяев были, но и гости вполне могли увеличить разрыв в счете. Итог встречи вполне закономерен – 0:1.

«Олимпия» по-прежнему занимает третье место в таблице (47 очков), на пятки ей наступает «Дагдизель» из Каспийска(46 очков), поэтому в следующем поединке, который состоится 26 апреля во Владикавказе, где волгоградцам придется помериться силами с «Аланией-Д», нашей команде как воздух нужна победа.

Первенство России. Второй дивизион, зона «Юг». 26 тур.

«Олимпия» (Волгоград) – «Торпедо» (Армавир) - 0:1 (0:1)
Гол
: Нестеренко, 23.
«Олимпия»: Поляков, Яцук, Рябоконь, Трубников, Смирнов (Атти-Байеба, 74), Заикин (Комаров, 79), Тимачев, Э. Мамедов (Кирносов, 76), Борисов, Калошин (Уфаев, 46), Пронин.
«Торпедо»: Швагирев, Хорин, Ярославцев, Ионов, Шевченко (Гомлешко, 90), Правило (Касьянов, 90), Нестеренко (Павлов, 78), Баратов, Кобенко (Т. Мамедов, 78), Домшинский (Егиазаров, 87), Дрампов.
Предупреждения: Смирнов, 16; Рябоконь, 77; Борисов, 89; Баратов, 73; Правило, 90.
Удаление: Рябоконь, 82 .
Судьи: Лаша Верулидзе (Владикавказ), Таймураз Тибилов (Ардон), Рустам Дудов (Кисловодск).
20 апреля. Волгоград. Стадион "Олимпия". 700 зрителей.