Определены участницы конкурса «Миссис Волжский-2018»За звание будут бороться 18 участниц. Среди них сотрудницы организаций города, госслужащие, учителя, управленцы, бизнес-вумен и мамы в декрете.

Как сообщили корреспонденту интернет-газеты «Кривое зеркало» в пресс-службе городской администрации, участницам от 24-х до 48-ми лет. Напомним, 1 октября состоялось ознакомительное собрание, на котором всем пришедшем рассказали об этапах конкурса.

С 8 октября у конкурсанток начались репетиции с педагогами. Занятия проходят раз в неделю в ЦКиИ «Октябрь». В настоящий момент участницы осваивают дефиле.

Самый первый этап конкурса «Караоке» пройдёт уже 16 ноября. Он сделан для того, чтобы конкурсантки выступили перед незнакомой публикой, преодолевая свои страхи и стеснения:
– Многие девочки не поют, поэтому, как правило, сразу пугаются. Не надо ничего бояться. Даже если вы не поёте (или так считаете), всегда можно выйти из положения. Кто-то у нас красиво выступает с речитативом, кто-то подбирает специальные песни «для непоющих». И каждый раз этап «Караоке» проходит здорово и великолепно!, - отметила организатор конкурса Ольга Кийко.

О месте проведения «Караоке» будет сообщено позже.

Напомним, финал конкурса состоится 1 декабря в ЦКиО «Октябрь». Начало в 16.00.

Алина Мельникова.



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий