Питерское «Динамо» - обладатель «Кубка Петрова»Хоккейный клуб «Динамо» из Санкт-Петербурга выиграл главный трофей Чемпионата Высшей лиги – «Кубка имени Владимира Петрова».

В шестом матче финальной серии питерское «Динамо» обыграло своих земляков из клуба «СКА-Нева» со счетом – 2:1. Эта победа стала решающей в серии, закончившейся победой динамовцев – 4:2.

«СКА-Нева» – «Динамо» - 1:2 (0:0, 1:1, 1:0).
Голы: 0:1 Шестаков (Петраков), 22:35; 1:1 Мальцев Мих. (Чуркин), 23:50; 1:2 Молодцов, 55:22.
Вратари: Богданов – Тодыков.
Счет в серии – 2:4.

«Динамо» (Санкт-Петербург) - обладатель главного трофея Чемпионата Высшей хоккейной лиги«Кубка имени Владимира Петрова». «Бело-голубые» также завоевали золотые медали Всероссийского соревнования по хоккею сезона - 2017/18. «СКА-Нева» - обладатель серебряных наград и бронзовым призером стали хоккеисты клуба «Нефтяник» из Альметьевска.

Фото – официальный сайт ХК «Динамо» (Санкт-Петербург)