Россияне выиграли золото в Австрии

Российская спортивная пара одержала победу на турнире по фигурному катанию Alpen Trophy – 2018 в австрийском Инсбруке.

Российские фигуристы Анастасия Мишина - Александр Галлямов выиграли золотые медали на международном турнире в австрийском Инсбруке Alpen Trophy – 2018. Об этом интернет-газете «Кривое-зеркало» сообщили в пресс-службе Федерации фигурного катания на коньках России.

Победить нашим соотечественникам не составило особого труда, поскольку в соревнованиях спортивных пар принимали участие только два дуэта. Россияне опередили итальянскую пару Гильярди - Амбросини.

В танцах на льду Анастасия Шпилевая и Григорий Смирнов финишировали за тройкой призеров, заняв четвертое место. Победу одержали Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри из Италии.

Турнир CS Inge Solar Memorial - Alpen Trophy 2018. Инсбрук (Австрия). Пары.

Итоги. 1. Анастасия Мишина - Александр Галлямов (Россия) - 192.75, 2. Ребек Гильярди - Филиппо Амбросини (Италия) - 163.74.

Танцы на льду. Итоги. 1. Шарлен Гиньяр - Марко Фаббри (Италия) - 195.39, 2. Лоррейн Макнамара - Куинн Карпентер (США) - 174.35, 3. Мари-Жаде Лорио - Ромэн Ле Гак (Франция) - 171.46, 4. Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов (Россия) - 158.65.