В субботу, 24 апреля, на стадионе “Газпром Арена” волгоградский “Ротор” сразится с местным “Зенитом”. Матч начнется в 16:30 по московскому времени. Об этом "Кривому-зеркалу" сообщили в пресс-службе СК “Ротор”.

Напомним, в воскресенье, 18 апреля, состоялась игра между командами "Уфа" и "Спартак". Матч окончился победой "Уфы" со счетом 3:0.

В результате «Уфа» переместилась на 14-ое место в турнирной таблице РПЛ, а «Ротор» на 15-ое. "Тамбов" скатился на самую последнюю строчку рейтинга.

17 апреля «Ротор» проиграл «Динамо» со счетом 0:3. Это был уже пятый проигрыш команды.

Спустя 12 минут после перерыва арбитр встречи назначил в ворота «Ротора» одиннадцатиметровый удар – он оказался результативным. Спустя 20 минут после подачи со стандарта Ордец удвоил преимущество гостей. В добавленное время Клинтон Н'Жи забил третий мяч в ворота «Ротора».