«Ротор-Волгоград» сыграл первый матч в КрымскеФутболисты волгоградского «Ротора» сыграли первый контрольный поединок на сборе в Крымске.

Соперниками нашей команды в первом контрольном матче учебно-тренировочного сбора стали футболисты клуба «Океан» из города Керчь. «Океан» выступает в высшем дивизионе чемпионата российского полуострова Крым, где занимает пятое место среди восьми участников. Волгоградцам «моряки» оказали более чем достойное сопротивление, и по итогам первого тайма вели со счетом – 2:0. Однако «Ротор» есть «Ротор», и во второй половине игры наша команда показала себя во всей красе, добившись победного результата. Голы записали на свой счет Никита Акимов (70 и 72 минута), и Артем Каташевский (82 минута).

Стоит отметить, что на тренировочном сборе в Крымске в составе «Ротора» из-за проблем со здоровьем отсутствуют двое основных игроков. Это Руслан Бесланеев и Дмитрий Губочкин.

Состав «Ротора-Волгоград» в матче против «Океана: Поляков, Ионов, Олеников, Сидоричев, Гараев, Халваши, Сечин, Нестеров, Крутов, Стуканов, Жданов. Во втором тайме на поле вышли: Николаев, Каташевский, Акимов, Борисов, Чабанов, Хахалев, Шудров, И. Фролов, Д. Фролов.

На УТС в Краснодарском крае команда Льва Иванова сыграет еще три контрольных матча.

11-го февраля «Ротор-Волгоград» встретится с ростовским СКА, 14-го февраля с «Дружбой» (Майкоп) и 17-го с московским «Динамо-2».