Сборная России одержала вторую победу на ЧМ – 2017Национальная сборная России по хоккею с мячом одержала вторую победу на Чемпионате мира – 2017.


Во втором поединке сборная России встречалась с командой Финляндии и одержала убедительную победу со счетом – 6:2. Голы в нашей команде записали себе в актив Максим Ишкельдин, Евгений Иванушкин, Алмаз Миргазов, Алан Джусоев, а дубль оформил Юрий Шардаков.

- Я предупреждал ребят, что против нас финны будут вызверены и будут действовать предельно жестко. Арбитры, которые обслуживали сегодняшний матч, позволяли это делать и давали командам играть. Поэтому встреча и получилась контактной, а мы в единоборствах свое где-то не доигрывали. Но по ходу матча сумели разобраться и за счет коллективных действий забили свои мячи. Надеюсь, по ходу турнира мы приблизимся к своей игре и добьемся успеха, - прокомментировал матч против финнов пресс-службе ФХМР главный тренер сборной России Сергей Мяус.

Чемпионат мира по хоккею с мячом. Группа «А». 2 тур.

Россия – Финляндия – 6:2.
Голы: Джусоев, 24; Иванушкин, 27; Шардаков, 45 и 76; Миргазов, 49; Ишкельдин, 88 – у России. Ринтала, 50; Ларссон, 53 – у Финляндии.

Сегодня 1-го февраля, сборная России сыграет заключительный матч на предварительном этапе против сборной Швеции.

Фото – официальный сайт ФХМР

Константин Родионов



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Комментарии   
+1 #1 Емзар Джусоев 01.02.2017 08:33
Что скажешь, не стыдно нам! У нас есть чем и кем гордиться! :lol:
Цитировать
Добавить комментарий