Ставить хештег #love и читать Олю Бузову стало самым популярным в Instagram-2017 Instagram подвел итоги уходящего 2017 года.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе Instagram, по итогам 2017 года компания выделила самых популярных пользователей, города, темы и хештеги, используемые на страницах соцсети.

В 2017 году самым популярным в мире хештегом стал #love, по частоте использования он обошел хештег #fashion и #photooftheday.

Среди самых упоминаемых городов оказались Нью-йорк, Лондон и Москва, на 7 месте утвердился Санкт-Петербург.

Ставить хештег #love и читать Олю Бузову стало самым популярным в Instagram-2017 Ставить хештег #love и читать Олю Бузову стало самым популярным в Instagram-2017

 

Самые популярные аккаунты в мире с наибольшим количеством подписчиков в 2017 году у певицы Селены Гомес (более 130 млн пользователей), певицы Арианы Гранде и футболиста Криштиану Роналду у них у обоих по 115 млн подписчиков.

Ставить хештег #love и читать Олю Бузову стало самым популярным в Instagram-2017


В десятке самых читаемых stories “зетесалась» телеведущая и певица Ольга Бузова. Оля занимает третье место в мире по просматриваемости своего аккаунта.

Ставить хештег #love и читать Олю Бузову стало самым популярным в Instagram-2017

Ну а больше всего лайков среди снимков знаменитостей собрали фотография беременной Бейонсе, Кристиану Роналдо с только что родившей женой и Селены Гомес в больнице перед трансплантацией почек.

Ставить хештег #love и читать Олю Бузову стало самым популярным в Instagram-2017 Ставить хештег #love и читать Олю Бузову стало самым популярным в Instagram-2017 Ставить хештег #love и читать Олю Бузову стало самым популярным в Instagram-2017

 

Диана Егорова
ФОТО: Instagram



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий