В Волгограде команда областного ГУ МВД - самая сильная по дзюдо

Команда ГУ МВД России по Волгоградской области заняла 1 место в Чемпионате «Динамо» по дзюдо среди команд силовых ведомств.

Соревнования проходили в семи весовых категориях. Выступали 32 спортсмена пяти команд: ГУ МВД России по Волгоградской области, Волгоградской академии МВД, Управления МВД России по г. Волгограду, а также представители службы судебных приставов и федеральной службы исполнения наказаний.

Команда регионального Главка МВД набрала 88 очков и заняла 1 место. Кстати, участники этой команды стали первыми и в личном первенстве, показав лучшие результаты.

Команда городского Управления МВД набрала 44 очка и заняла третье место.

Победители спортивных состязаний были награждены денежными премиями, почетными грамотами и ценными подарками, сообщает "КЗ" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.