Владимир Путин получил паспорт болельщика ЧМ-2018Торжественная церемония вручения Президенту РФ паспорта болельщика прошла в Олимпийском парке в Сочи.


Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, сегодня, 3 мая 2018 года Президент РФ Владимир Путин получил паспорт болельщика (FAN ID) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. Вместе с Президентом России сегодня паспорт болельщика также получил президент FIFA Джанни Инфантино.

Паспорт болельщика — обязательный документ, который необходимо оформить каждому, кто приобрел билет хотя бы на одну игру ЧМ-2018. Карта зрителя является частью системы идентификации футбольных болельщиков и помогает в обеспечении безопасности во время чемпионата.

FAN ID является именным, оформляется бесплатно и однократно на все матчи ЧМ-2018 и предоставляет множество преимуществ его обладателю. Так, вместе с входным билетом FAN ID обеспечит всем зрителям комфортный и быстрый проход на стадион. Иностранные зрители смогут въехать в Россию по FAN ID без оформления визы и бесплатно передвигаться в дополнительных поездах между городами-организаторами проведения ЧМ-2018 и в общественном транспорте городов-организаторов в дни проведения матчей.

Тем, кто собрался посетить игры ЧМ-2018, советуем поторопиться с получением FAN ID. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте http://www.fan-id.ru/ или зарегистрироваться в центре регистрации и выдачи паспортов болельщика.

Напомним, губернатор Волгоградской области получил паспорт болельщика еще 11 апреля 2018 года. Андрей Бочаров собирается посетить все матчи, которые будут проходить в Волгограде.

Диана Егорова
ФОТО: kremlin.ru



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий