В Волгограде проходят последние приготовления к патриотическому байк-шоу «Сталинград»

В Тракторозаводском районе Волгограда проходят последние приготовления к вечерней программе, которая начнется в 19:00. 

«На сцене, расположенной на территории бывшего хлебного завода, технические работники проводят финальные мероприятия, - передает корреспондент портала «Кривое зеркало» с места проведения байк-шоу, - музыканты делают последние саунд-чеки, волонтеры завершают подготовку сцены, на площадке можно видеть группы людей в военной форме времен Великой отечественной войны, которые в ожидании начала программы, беседуют между собой, посещают расположенные здесь же кафе и ресторанчик». 

Накануне в Тракторозаводском районе Волгограда прошла генеральная репетиция шоу. С полудня и до сегодняшнего утра, к площадке байк-шоу приходили зеваки, которые по тем или иным причинам не смогут посмотреть сегодняшнее шоу.

Сейчас поток зрителей прибывает к территории хлебозавода со стороны Проспекта Ленина. В некоторой удаленности организованы посты ГИБДД, которые блокируют движения транспорта и организуют парковку автомобилей. Дальше зрители проходят непосредственно к площадке, где, минуя рамки металлоискателей, попадают к сцене. Уже сейчас, за два часа до начала концерта здесь собралось несколько сотен посетителей байк-шоу.
На территории проведения шоу расположено несколько точек быстрого питания. С двух сторон организованы ряды с буфетами, по правую руку от сцены организован ресторан, где можно заказать горячие блюда.

На территорию бывшего хлебозавода съехались съемочные группы всех ведущих российских телеканалов, которые уже наладили оборудование и ждут момента начала телетрансляции.

 

 



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий