Что Елена Исинбаева скрывает от своего тренера

Двукратная олимпийская чемпионка, рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева будет теперь представлять всероссийское спортивное  общество. «Динамо». Об этом она официально заявила на первой,  после возвращения в Волгоград,  пресс-конференции, которая прошла в пресс-центре стадиона "Динамо. Журналисты отметили, что «выглядела "королева шеста" как всегда, сногсшибательно: в коротенькой кожаной юбочке и гламурной меховой жилетке, чем еще раз доказала, что она большая модница».
 
- Когда я вернулась в родной город к своему тренеру Евгению Трофимову, мне сразу предложили вступить в общество «Динамо» и выступать за этот клуб. Раньше я выступала за клуб железнодорожных войск, но он развалился, и в последнее время я никому не принадлежала. Поэтому я не раздумывала, - так просто объяснила свой выбор Еленв.
 
Тренер спортсменки Евгений Трофимов подчеркнул, что решение о вступлении в общество «Динамо» было правильным: «Динамовский клуб – высочайшего уровня, поэтому Лена влилась в ряды этого клуба, и, думаю, усилит его».
 
Вместе с Еленой Евгений Трофимов привел в «Динамо» еще двух своих воспитанников: Виктора Козлитина, который занимает 2-ю строчку среди российских шестовиков, и Антона Ивакина, чемпиона мира среди юниоров. Трофимов возлагает на легкоатлетов большие надежды в связи с предстоящей  Олимпиадой в Лондоне.
 
Как рассказало  на встрече руководство волгоградского клуба «Динамо», они  планирует  построить «под Исинбаеву» медико-биологический центр, в котором спортсмены будут восстанавливать силы после тренировок и соревнований. Журналисты тут же поинтересовались: как идет ремонт  легкоатлетического  манежа в Академии физкультуры на деньги Абрамовича?
 
 - Роман Аркадьевич действительно обещал выделить 80 миллионов рублей на замену стеклопакетов в манеже и постройку котельной. Первый транш в размере 20 миллионов рублей уже пришел. Как только станет теплее, мы пойдем тренироваться на улицу, а строители начнут ремонтировать манеж, - рассказала Елена.
 
На просьбу прокомментировать поступающие ей предложения по участию в политической жизни Волгограда и области, и, прежде всего,  в кампании по выборам в Государственную Думу, последовал такой ответ: «о политике я подумаю тогда, когда закончу выступать».
 
На вопрос журналистов, что спортсменка нашептывает своему шесту перед прыжком, Елена не ответила, сказав лишь, что никому этого не говорит. Об этом не знает даже тренер Евгений Трофимов.



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий