Насколько это соответствует действительности, уточнить нашему корреспонденту у первых лиц Волгоградского регионального отделения партии не удалось. Лидер волгоградских единороссов Владимир Ефимов, равно как и руководитель партийной приемной Владимира Путина ...

Насколько это соответствует действительности, уточнить нашему корреспонденту у первых лиц Волгоградского регионального отделения партии не удалось. Лидер волгоградских единороссов Владимир Ефимов, равно как и руководитель партийной приемной Владимира Путина, координатор регионального ОНФ Виталий Лихачев , находится в Москве, на приеме у заместителя руководителя администрации президента Владислава Суркова.

Поговаривают, что там решается проблема с избранием мэра Волгограда, которая должна разрешиться не позднее предстоящего понедельника. Другие статусные функционеры областной организации единороссов охотно делились своим мнением, но при условии, что никаких авторизованных ссылок на них не будет. И потому привожу в качестве обобщенного такое мнение: из восьми опрошенных членов регионального политсовета только один сказал, что переименование партии возможно. Остальные были кратки: чушь собачья.

Между тем мнение о том, что "Единая Россия» в преддверии выборов в Госдуму может сменить свое название на "ОНФ-ВВП", превратив их тем самым во всероссийский референдум доверия национальному лидеру, высказал сегодня журналистам председатель партии "Справедливая Россия" Николай Левичев.. Такое мнение.

"Если моя гипотеза подтвердится, первой строчкой в избирательном бюллетене вместо "Единой России" будет "ОНФ-ВВП", – сказал политик. – В такой транскрипции это будут не выборы в Госдуму, а референдум доверия национальному лидеру, считайте, президентские выборы".

Аргументируя свою позицию, Левичев назвал неслучайным созыв единороссами своего предвыборного съезда именно на 3 сентября. "Обычно они это делали в октябре, но перенеся съезд на более ранний срок, единороссы получат возможность успеть перерегистрировать в Минюсте свое название с тем, чтобы вечно юная "партия власти" красовалась в бюллетене в новом обличье", – предположил Левичев.

Он также считает, что в нынешней эмблеме ОНФ неслучайно оказалась галочка с левой стороны перед этой аббревиатурой. "Идея галочки могла прийти в голову только тем, кто занимается зомбированием избирателей, и, глядя на эту, возможно, новую эмблему "V "ОНФ-ВВП", так и хочется поставить галочку еще с и правой стороны. Не правда ли?", – отметил Николай Левичев.
 



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий