В Волгограде, в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Волгоградской области состоялся финал ежегодного конкурса профессионального мастерства участковых уполномоченных полиции региона на звание «Лучший по профессии».
 
К участию в конкурсе допускались участковые уполномоченные полиции, имеющие стаж работы не менее 3 лет и не менее одного года в занимаемой должности, положительно характеризующиеся по службе и не имеющие действующих дисциплинарных взысканий.
 
Конкурс проходил в два этапа. Первый проводился в апреле 2011 года, в нем приняли участие 80 участковых уполномоченных полиции из 42 районов Волгоградской области. Ко второму этапу конкурса были допущены 18 сотрудников. Максимальное количество баллов по итогам 2 этапов конкурса набрал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Городищенскому району, капитан полиции Руслан Гасанов. Он и будет представлять Волгоградскую область на Всероссийском конкурсе среди участковых уполномоченных полиции «Лучший по профессии», который состоится в сентябре текущего года в Ставропольском крае.

 



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий