Полиция Волгограда ведет поиск мерзавцев

Плоды «патриотического» воспитания среди молодежных группировок города героя прозрели омерзительной акцией: сегодня, накануне дня рождения Адольфа Гитлера, на центральных улицах Волгограда была произведена массовая расклейка вот этих листовок с его изображением.

На многочисленных листовках изображена маленькая девочка, которая дарит цветы вождю нацистов, ниже – надпись: «А ты поздравил дедушку с днем рождения?» Листовки расклеены по центру Волгограда, наибольшая их концентрация была замечена на улице Комсомольской в границах от проспекта Ленина до улицы Мира. Более того, в пресс-службе ГУ МВД России по региону журналистам рассказали, рассказали, что такие же листовки раздавали в подземном переходе метротрама на улице Комсомольской . По словам очевидцев, делали это молодые люди, и листовки они вручали только девушкам

«Мы уже начали проверку по этому факту, – пояснила официальный представитель ГУ МВД по Волгоградской области Светлана Смольянинова. – Спешу уверить, что виновные в этой вопиющей акции будут наказаны по всей строгости закона».

Она также попросила все средства массовой информации донести до жителей города такую информацию: если кто-то из вас стал свидетелем расклейки этих листовок или владеет какой-либо информацией об организаторах и участниках этой акции, просьба передать ее в полицию. Сделать это можно по телефону доверия 30-44-44 или телефону дежурной части 02».

В ГУ МВД по Волгоградской области назвали этот факт вопиющим и пообещали, что виновные будут выявлены, установлены и жестко наказаны.
 



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Комментарии   
0 #1 независимый 20.04.2012 11:10
Очередную оплеуху нашему Волгоградскому обществу осуществили нацистские отморозки, а допустили это ПОЛИЦИЯ Волгограда своим бездействием , потому что свершившийся факт был предсказуемым и что будет это в людных местах, где сотрудники в штацком,чтобы поймать за руку как при передачи взятки, где кордоны, которые выставляются заблаговременно по приезде чиновников из Москвы? А где молодежные общественные организации, в которых уделяют большое внимание физической подготовке, которые могли с ними побеседовать в переходе.
Цитировать
Добавить комментарий